Можно ли подать в суд и отсудить 50 процентов как имущество совместно нажитое
Жили с человеком не расписаны. Человек жил за мой счет, получал деньги себе на карту с моего счета, ездил отдыхать за мой счет, что подтверждено документально. Можно ли подать в суд и отсудить 50 процентов как имущество совместно нажитое
Лучший ответ
НЕТ конечно, он ничего вам не должен, если это было ваше желание. И вам пора переходить на платные вопросы.
Как совместно нажитое не получится, можно применить иное основание и предмет иска