Муж в тюрьме, квартира от государства, совместно нажитое имущество - каким будет право на 50% после освобождения?
Муж сидит в тюрьме, мне дали квартиру от государства, мы в браке, имеет ли он право как совместно нажитое имущество 50% как освободится?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Уточните, что значит, дали квартиру от государства? Вам предоставили жилое помещение по договору социального найма? В таком случае имеет значение, был ли зарегистрирован супруг в жилом помещении и внесён ли он в договор социального найма. Когда Вы вселились в жилое помещение?
С уважением.