Соотвественно физически никто не мог активировать данное ПО
Если все документы, в том числе акты приёма подписали, то ничего не поделать. Сотрудник установил программы на месте и активировал, доказать обратное невозможно сейчас, к сожалению.
По проводу то же самое
В том то и дело, что и сотрудник ничего не активировал.. Они продали ПО отцу.. через час мы уже были в магазине и писали заявление на возврат.. на горячей линии гм утверждают, что если уникальный код не был активирован, то возврату подлежит, но никто его не активировал..
Тогда пишите претензию продавцу.
При отказе, обращайтесь с иском в суд.
В любом случае, не рекомендую заниматься самодеятельностью
Нужно предъявить претензию на основе норм ГК на возврат денег.