Снятие машины с учета по причине смерти собственника - возможные проблемы при регистрации на нового владельца
В связи со смертью прежнего владельца регистрация транспортного средства прекращается как только в ГИБДД поступают сведения о смерти.
Вы можете обратиться с заявлением в ГИБДД о постановке автомобиля на учет, предоставив договор купли-продажи, ПТС, оплатив гос. пошлину и предоставив сам автомобиль к осмотру. Удачи
Мой папа является собственником, который хочет продать, вот переживаем, так как гаи незаконно сняло с учета,
Будут.
Сначала пусть собственник на себя все восстановит
Дело в том, что собственник то не виноват что гаи так сделало, а время тратить придется, тем более человек пожилой
Снятие машины с учета не прекращает наличие права собственности на нее.