LSN Messenger
Добруш, 04.08.2023, 12:01

Как правильно составить и аргументировать жалобу на халатность опекуна в суд - подробности и рекомендации

Вопрос №20661915 из г. Тула
опубликован 04.08.2023, 12:01
Ещё не доводилось писать жалобы в прокуратуру только в верховный суд, подскажите на фоне реализа каких доводов-форм? Убедительнее ахарактеризовать обращение прокурору, как необходимо изложить суть жалобы о халатности опекуна связанной с упущением срока давности о вступлении в наследство опекаемым, подробные причины обращения указаны в прекреплённом документе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте. Вам подготовят на платной основе

04.08.2023, 12:10
Оценка автора вопроса:

Можете в личку к юристу обратиться за правовой помощью, услуга платная

04.08.2023, 12:03
Оценка автора вопроса:
Наилучше!

Пишите жалобу в прокуратуру, можете в произвольной форме. ЛИбо обратиться в орган опеки за защитой нарушенных прав, инициировании судебного процесса в вашу защиту

04.08.2023, 12:05
Оценка автора вопроса:

А каким образом они компитентны отреагировать и сколько удобно ожидать до очередной жалобы?

Спосибо!

04.08.2023, 12:09

Подскажите пожалусто в какой отдел орг. опеки писать..

04.08.2023, 12:40