Как узнать номер счета куда переводить алименты

Вопрос №20662251 из г. Калининград
опубликован 04.08.2023, 14:12
Как узнать номер счета куда переводить алименты
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Уточните, исполнительное производство возбуждено?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

04.08.2023, 14:13

Да

04.08.2023, 14:13

Обращайтесь к судебному приставу-исполнителю.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

04.08.2023, 14:14

У приставов можно получить реквизиты.

Обратитесь к ним.

04.08.2023, 14:15