Недостаточное определение условий - риск некачественного оказания услуг в договоре на разработку документа без ТЗ
В договоре на разработку документа в предмете договора просто указано что исполнитель обязуется разработать документацию "название". Услуги оказываются в соответствии с ГОСТ.
ТЗ нет, т.е. что конкретно д.б. в документе не прописано. Для меня как для заказчика отсутствие ТЗ влечет риск некачественнуого окащания услуг и смогу ли я предъявить претензию?
Лучший ответ
Претензию кому? Договор это соглашение сторон, Вы согласились на условия, подписали с обеих сторон, какие претензии? Нужно было изначально конкретизировать условия, если для Вас это важно.
Здравствуйте! Если договор на стадии заключения, попробуйте внести изменения в него либо включения их в договор, либо протоколом разногласий. Если заключён, предложите ДС с внесением необходимой информации.