Как исправить неправильно указанную дату рождения ребенка в договоре купли-продажи квартиры?

Как можно решить такую проблему: в договоре купли-продажи квартиры не правильно указали дату рождения ребёнка (если точнее месяц рождения) ,что нам делать?

Лучший ответ

Дата рождения ребенка на сделку в принципе никак не влияет.

Но можно составить доп соглашение к ДКП и указать ошибку.

Судиться или совершать какие-то подобного рода действия необходимости нет. Если госрегистрация перехода права прошла успешно, а в реестр данные были внесены с ошибкой, то такую техническую ошибку можно исправить за 3 дня, нужно просто обратиться в ваше местное отделение росреестра.

А если в реестре данные верные, то и беспокоиться не о чем.