Мошенники на авито не довели строительство до конца, а я осталась с кредитом вместо фундамента. Как добиться ответственности?
По номеру телефона сбрасывают.
Нашли на авито работников сделать фундамент. Сделали кое как хуже чем было. Содрали деньги. Я брала кредит теперь не фундамента и только кредит весит. Как можно призвать к ответственности
Лучший ответ
Иском о взыскании денежных средств с того, кому деньги дали. Провести экспертизу качества.
Какие документы есть с исполнителями работ - договор, расписки, чеки об оплате?
Надо направить письменную претензию-требование в рамках условий договора, если не среагируют должным образом - обращаться в суд.
Добрый день. Варианты разные имеются, но для того чтобы реализовать их, требуется квалифицированная юридическая помощь. Одними советами с сайта проблему не решить.