Краснодар, 05.08.2023, 13:02

Основываясь на каких законах и указах можно беспрепятственно сменить педиатра без его личного согласия вести нас?

Вопрос №20663918 из г. Краснодар
опубликован 05.08.2023, 13:02
Основываясь на каких законах и указах можно беспрепятственно сменить педиатра без его личного согласия вести нас?
Лучший ответ
Рекомендуется

Право на выбор врача установлено ст. 21 Федерального закона "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ. Порядок регулируется Приказом Минздравсоцразвития России от 26.04.2012 N 406 н.

05.08.2023, 13:08

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Основы законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан», утверждённые ВС РФ 22.07.1993 № 5487-1 отменены еще в 2011 г.

05.08.2023, 13:09