Составлен протокол о передаче авто человеку без прав где будет рассмотрен
Лучший ответ
По месту совершения правонарушения, если не заявлено ходатайство о рассмотрении дела по месту жительства нарушителя.
Уважаемый Сергей. Дело будет рассмотрено по месту совершения правонарушения. Но Вы можете подать ходатайство о рассмотрении дела в тот Суд, который расположен по адресу регистрации владельца авто.