Как аннулировать договор с Почта-банком и не дать им доступ к моим данным?

Почта России и Поста-Бвнк с недавних пор объединили договор обслуживания в один. Когда заключила договор на электронную подпись, то принудительно добавили договор с Прчта-Банком. В тот же день дома увидела и позвонила на горячую линию, что я отказываюсь от договора с Почта-Банком. Но если договор заключить можно в любом отделении Почты, то аннулировать только в отделении Почта-банка. Проблема я живу в маленьком посёлке и ближайшее отделении Почта-банка в сутках пути на поезде (в одну сторону). Почта-банк отказывается аннулировать договор с банком. Но также отказывается предоставлять услуги аннулирования договора в местном отделении почты, где и был открыт совместный договор на электронную подпись на получение посылок и принудительно с Почта-Банком. Как аннулировать договор? И насколько правомерно со стороны почты объединить договор услуг на получение посылок и договор Почта-банка в один? Т. е. если я пользуюсь услугами Почты по посылкам, то принудительно должна давать свои данные Почта-банку и заключать с ними договор? Но мне не нужен Почта-банку с его обманом и навязанным сервисом. Мне не нужна ни карта, ни кредит. Даже рекламу отключили с трудом! Я уже оставляла претензии Почта-банку. Что у нас нет отделения говорят сами сотрудники Почта-банка по горячей линии, но договор отказываются аннулировать. У нас что рабство? Я не пользовалась услугами Почта-банка. Зато они себе дали полный доступ к социальным, кредитным, пенсионным, биометрическим и всём данным. Нормальные банки такой доступ получают только если я им дам доступ через Госуслуги, а тут принудительно к посылкам! Я не хочу давать свои данные шарашкиной конторе, которая обманом и ложью сотрудника на Почте вводит в заблуждение! Как аннулировать договор с Почта-банком? Куда написать заявление за произвол? Просто они тянут время, хотя я звонила в тот же день и отказывалась по горячей линии! И на следующий день была в местном отделееии Прчты, но у них функция только открытия договора, но аннулировать не могут.
Лучший ответ

Здравствуйте. Нужно проанализировать договор, чтобы сказать точно.