Мошенническая рассрочка от халвы Частями - когда жертва оказывается в долговой ловушке
Законна ли рассрочка от халвы "Частями". Она делается без паспорта и других документов. Только телефон и два кода.
Мошенники взяли на меня эту рассрочку, звонили из банка я говорил что ничего не брал это все мошенники, пришел ответ сегодня: "Факта мошеничества нет, гасите самостоятельно". Началось все с того что нашел в интернете люди платят за пару кодов деньги, ну я согласился думал: "Ну какой там кредит без докумнетов". А сегодня вот так вот поизошло. Приходили смски типо оплатите давайте, звонили коллекторы. Ничего кроме кодов и номера телефона не предоставлял. Когда коллекторы звонят имя совершенно не моё, а какой-то левой женщины.
Здравствуйте
Попросите исключить ваш номер из базы обзвона.
Если звонки так и будут происходить, обратитесь с жалобой в ЦБ РФ.
Доброе утро!
Соглашусь с коллегой!
Если звонки будут продолжаться, то подавайте жалобу в ФССП России, прокуратуру и Центральный Банк РФ.
Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Спасибо что успокоили, давно что-то эти полулегальные мошенники не звонили, позвонят я им такого наговорю, что уволятся с этих банков. Уже изучили как жалобу составлять, надеюсь что не пригодится эта информация.