Процесс кадастрового учета земельного участка после назначения судебно-строительной экспертизы - проблемы с описание границ и возможность приостановки учета
Хочу поставить на кадастровый учёт земельный участок по решению суда Была назначена судебно строительная экспертиза В самом решении есть ссылка что раздел произведён по экспертизе В ней есть точки углы и координаты А в решении только описание границ сособственников Это может быть основанием для приостановки учета и как быть
Лучший ответ
Да, может, если все точки и координаты прописаны в мотивировочной части решения. Вы можете обратиться в суд за определением о разъяснении, а если решение еще не вступило в силу за дополнительным решение.