Как восстановить кредитную историю после перекупа кредита Коллекторами и фальсификации данных в кредитном деле?
Такая ситуация, был кредит на 700000₽ в втб, перестало платить и кредит перекупили Калекторы (югория) подали в суд и судебные приставы списали все долги (документы о прекращении судебного производства и поступление платежей есть)
Сейчас в кредитной истории показывает что югория закрыла этот кредит и перепродала другой компании. Что делать и как восстановить кредитную историю от этих Мошенников.
Спасибо
Лучший ответ