Проблемы с заказанными шкафами - как реагировать на дефекты после монтажа?
Заказала шкафы у ИП. Привезли, собрали, установили. Принимала в дневное время. В квартире не живем. После через неделю приехали в квартиру снять показания. Включили искусственное освещение и увидели все косяки, вмятины, царапины, и вкрапления под пленкой! Что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Анна, чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.
Если нигде в подписанных документах не указано, что не имеете претензий и все "ок", то подавайте иск в суд. Для начала следует направить претензию.
Акт приема-передачи подписывали?
Даже не скажу. Вроде нет. Договор подписывала и спецификацию
Добрый вечер! Претензию подавайте не откладывая на потом.