Проблемы с заказанными шкафами - как вернуться к чистоте и получить компенсацию?
Здравствуйте, советую вам обратиться к продавцу с претензий относительно некачественно оказанных услуг, пускай они убираются и возместят вам например моральную Щерба.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В таком случае требуйте возмещения убытков с горе-сборщиков, за порчу имущества
Всего доброго, желаю удачи.
Добрый вечер! Сборщик был тот же кто и продавал. Имеется только чек о продаже шкафов, по установке бумаг ни каких не составляли! Не дал! И в договоре прописано, что установку заказчик осуществляет своими силами. Но имеется переписка в месенджере, что монтаж производил он и даже сумма за сборку оговаривается в переписке