Как официально подключить электричество и воду к нежилому помещению, купленному без документов - возможно ли использовать доверенность нотариуса?
Вопрос купили помещения нежилое, там окозалось проблема электричество, вода, с подключением договоров, все было у прежнего владельца, но он умер 3 год назад, он довал денег ему все и подключили без документов оказалось я теперь хожу мучаюсь подключить официально надо, Могу я нанять нотарис сделать доверенность чтобы ходил и все сделал, у меня просто времени нет, да нотарис законы знает хорошо можно так сделать?
к нежилому помещению, без документовНикак не подключить, дома как такового нет.
Дом по документам есть и подключение, просто типа договор с помещением расторгли, (договор нет на руках что все было подключение)
Да такая ситуация
Можете если он согласится.