Можно ли списать или уменьшить долг по ЖКХ для пенсионерки-ветерана труда с онкологией и ИБС?
Долги по ЖКХ
Подскажите, можно ли как то долг по жкх уменьшить или списать пенсионерке ветерану труда инвалиду (онкология, ИБС). Долг более трех лет. Она собственник, прописаны еще трое, один из которых несовершеннолетний. В долях на квартиру по одной трети внуки. Как можно помочь человеку? Можно ли применить срок исковой давности? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Списать - лишь если кредитор будет согласен. Но срок исковой давности - можете использовать, и просто долг не платить за те периоды.
Осталась довольна ответом! Спасибо!