У меня вот такой вопрос муж в армии а я с ребенком не работаю могу ли я взять ипотеку
Кредит под залог недвижимости даёт банк, вот банке и узнаете, мы мне можем это сказать, решает банк.
Если вы неплатежеспособны. То ни один банк вам ипотеку не оформит
Здравствуйте Ольга
К сожалению вы не получите ответ, - ответ может дать только тот у кого есть деньги, банк.
Можете, если банк будет понимать, что с Вас можно что-то получить (т.е. есть материальная база).
С этим вопросам вам в банк нужно обратиться.
Добрый день
Иногда можно, зависит от политики банка и если вы подходите под его условия заемщика - имеете регистрацию минимум на 6 месяцев, постоянный доход, минимальную кредитную нагрузку (мало других кредитов) или не более 40 % ,возраст, наличие (отсутствие) иждивенцев, залоговый кредит или нет.