Появилось постановление об обращении взыскания на заработную плату, но задолжность аннулирована - что это означает?
На госуслугах есть информация об остановке исполнительного производства, но после этого появилось постановление, об обращении взыскания на заработную плату, но задолжность высвечивается 0, но написано что есть ограничения? Что это значит? Написано, что задолжность анулированна.
Лучший ответ
Посмотрите точно, о чем речь идет. Приостановка и аннулирование задолженности совершенно разные вещи.
Обратитесь в ФССП - испорченный телефон эти Госуслуги порой.
Обратитесь в службу судебных приставов.