Можно ли купить квартиру в ипотеку без первоначального взноса?
Можно это банк решает каким образом предоставить кредит на каких условиях
Здравствуйте.
Законом это не запрещено, но решение по данному вопросу остается за банком.
Все банки требуют первоначальный взнос. Однако, этот вопрос решаем.
Да,можно, если немного схитрить. Банк обычно просит первоначальный взнос, но если продавец укажет в договоре, что вы его внесли и подтвердит это факт распиской, то банк выдаст ипотеку. Обычно риелторы об этом знают))
На усмотрение банка по поводу взноса.