Может ли хозяин оставить автомобиль без присмотра на улице в деревне?
Лучший ответ
Его право, пусть хоть в поле или в лесу оставит)). Если будет создавать помехи, отвезут на штрафстоянку на эвакуаторе.
Здравствуйте.
Если это не нарушает правила дорожного движения и не создает помех иным лицам.
Просто, у нас гуси домашние клюют его машину, что делать? На улице.
Ответственность за гусей несете Вы, если гусями будет причинен материальный ущерб, владелец автомобиля имеет право взыскать его с Вас.