Оспаривание лишения родительских прав - как доказать, что бывшая жена неверно обвиняет в неисполнении родительского долга
У меня у супруга бывшая жена подала на лишение родительских прав в связи с тем что у неё не выполняет родительский долг а на самом деле она не даёт видеться с сыном Как нам поступить в этой ситуации
Лучший ответ
Добрый день!
В вашем случае необходимо подать возражение на исковое заявление в порядке ст. 149 ГПК РФ.
Подавайте апелляционную жалобу
Обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.
Здравствуйте!
Нужно написать возражения на исковое заявление.
Подать встречный иск об установлении графика общения с ребенком, возражение на ее иск и ходатайство о проведении психолого-педагогической экспертизы по привязанности ребенка к родителям и отношении между сторонами.