Как получить разрешение от органов опеки для снятия денег с банковского счета после потери кормильца в 17 лет?
Мне 17 лет хочу снять со счета деньги по потере кормильца, пришел в банк сказали нужно разрешение от органов опеки, могу ли я сам получить это разрешение
Лучший ответ
Это разрешение может получить Ваш законный представитель, при наличии оснований
За ним должен обратиться ваш законный представитель - родитель или попечитель.