LSN Messenger
Тула, 06.08.2023, 16:47

Как определить местонахождение неподтвержденного участка, выделенного дяде в СССР?

Вопрос №20665912 из г. Тула
опубликован 06.08.2023, 16:47
У меня умер дядя, у него детей не было. Знаю что при СССР ему выделяли от работы дачу и гараж. У меня вопрос по даче. Из родственников никто не знает где находится участок. Как это можно выяснить, если участок не оформлялся?
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо узнавать в том органе, который выделял земельный участок. Это, скорее всего, был какой-нибудь орган власти (совет, исполком). Можно обратиться и на предприятие. Там, может быть какое-нибудь решение, ходатайство.

06.08.2023, 17:13
Оценка автора вопроса:

А если предприятие уже давно ликвидировано?

06.08.2023, 18:03

Искать в какой архив сданы документы предприятия, запрос направить в этот архив.

06.08.2023, 18:08