Последствия мошенничества на сумму 313 тыс руб - возможный штраф и судимость, условия расчета и выезд из РФ
Наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.
Судимость будет в течении года с даты оплаты штрафа.
Судимость будет однозначно. А остальное зависит от решения суда.
А на какой срок судимость, если суд назначил штраф?
В пределах санкции... Да, будет. Можете.