Многодетная семья ожидает жилья уже 30 лет - законно ли это и что дальше?
Наша семья стояла в очереди как многодетная 5 пятерых детей с 1991 года жилья вообще по сей день ни у кого вообще нет даже гнилого просто никакого но с 2006 года нашу семью поставили в общую очередь льготу многодетных мол мы потеряли теперь стоим под номером 14 как нуждающиеся нас 5 пять и мама 6 я законно ли это? И сколько нам ещё предстоит мучится а мама может и недождатся ей уже почти 70 лет и вот ждём по сегодняшний день
Лучший ответ
Скорее всего в 2006 году ваша семья потеряла статус многодетной, поэтому и перевели в общую очередь, если это так, то никаких нарушений нет.
Дети уже взрослые, есть возможность самим заработать на жилье