Как оформить временное проживание в России для иностранного супруга без выезда за границу?
Я выхожу замуж за иностранца. И хотим остаться в России, что нужно сделать для того, чтобы сделать временное проживание, сколько по времени понадобится он с визовой стороны у него на 3 месяца визза? Есть какие-то моменты, что можно сделать временное, не выезжая из России.
Лучший ответ
Может оформить РВП по месту регистрации, никуда выезжать не нужно, если действует виза. Обращаться в отдел ГУВМ МВД.