Как вернуть деньги после отмены брони на неправильный кошелек и перевести их на мою платежную карту?

Вопрос №20667863 из г. Белгород
опубликован 07.08.2023, 16:05
При отмене брони деньги почему то поступили на какой то кошелек, которым я не собираюсь пользоваться. Как вернуть возврат предоплаты на мою пл.карту
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталья, подробно изложите, о какой брони идёт речь? Возможно, это мошенники

07.08.2023, 16:06

Бронь 4582560 г. Судак гостевой дом "Алладин" с 26 авг. по 30 авг сумма 3640 руб

07.08.2023, 16:10

На какой кошелёк перевели, вы обрывками излагаете? Вам должны вернуть на тот счёт, который указали

07.08.2023, 16:31

Обстоятельства дела необходимо разобрать

07.08.2023, 16:08