Как получить информацию о местонахождении участка и оформить наследство в случае отсутствия границ и кадастрового номера?
Если имущество было признано выморочным - ничего у вас не получится.
ГК РФ Статья 1151. Наследование выморочного имущества
Обращайтесь вк кадастровому инженеру.
Здравствуйте, обратиться к нотариусу и вступить в наследство. Межеванием занимается кадастровый инженер, он и уточняет границы земельного участка.
Как правило свидетельства выданные в те года содержали графическую часть, по оформлению обращаетесь к нотариусу оформляете право, далее через кадастрового инженера уточняете границы земельного участка (межуете участок), налог с вас не попросят!