Как обратиться в суд в случае отказа в постановке на кадастровый учет земельного участка и отсутствия кадастрового номера?
Получилось так, что земельный участок под гаражом расположен на территориях двух муниципальных образований, в связи с чем мне отказывают в постановке на кадастровый учет указанного земельного участка и предлагают обратиться в суд с иском о признании права собственности на земельный участок. Но мне не понятно, как я могу обратиться в суд, если у земельного участка нет кадастрового номера? Кто должен исправить кадастровую ошибку, как мне поступить в данном случае? С каким иском я должен обращаться в суд? За ответ спасибо!
В рамках интернет консультации бесплатный ответ вы не получите. Только юристы знают тонкости решения подобного вопроса. Обратитесь ЛИЧНО к специалисту.