Отдают гараж за ненадобностью без документов. Как оформить первично, а в идеале что бы были доки и право собственности?
Лучший ответ
Гараж, находящийся в составе кооператива, должен иметь, как минимум, первичную регистрацию. Можно получить дубликаты документов по месту регистрации кооператива. На основании этих документов владелец может сделать дарственную.
Гараж связан с землей или это железный гараж?
С землёй, капитальный