Возможно ли вернуть сломанный холодильник в магазин и получить возмещение, исходя из гарантии?
Купили холодильник, на данный момент находится на гарантии, через месяц она заканчивается, холодильник сломался уже второй раз за последние 4 месяца, можем ли мы вернуть его обратно в магазин и потребовать возмещение средств, основываясь на каких статьях можно это сделать?
Лучший ответ
Вправе. Ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей"
Напишите претензию в свободной форме либо обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения. Вам подготовят на платной основе.
Не забывайте читать личные сообщения