Красноармейск, 08.08.2023, 09:53

Как найти адреса кредиторов для заполнения заявлений о банкротстве через МФЦ?

Вопрос №20669133 из г. Саратов
опубликован 08.08.2023, 09:53
Где мне найти адреса моих кредиторов, я собираюсь через МФЦ делать банкротство, мне дали заполнить заявления, а я не знаю адреса кредиторов. Может мне к юристу сходить, там через комп увидят же список..
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Возьмите кредитную историю, там указаны ИНН, Наименование и адрес.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

www.9111.ru

ridero.ru

10.08.2023, 18:44

Добрый день!

08.08.2023, 09:57

Добрый день!

08.08.2023, 09:59

Можете обратиться к любому юристу на сайте.

08.08.2023, 10:02

Смотрите выписку из кредитной истории, адреса можно взять из выписки ЕГРН.

08.08.2023, 10:33