Проживая в Хакасии, как пожаловаться на действия мировых судей в Краснодаре и решить проблему с отсутствующим приказом?
Трэк номер письма введите в поисковик почты и отследите письмо, возможно определение об отмене приказа ждут Вас на почте!
Также можете обратиться с жалобой в Федеральный суд соответствующего района, где находится мировой судья вынесший и отменивший приказ.
ОДновременно с этим, напишите мировому судье заявление в котором просите направить определение в Службу судебных приставов.
Из практики - В Краснодаре мировые судьи как правило направляют отмены непосредственно приставам. Которые и прекращают исполнительные производства
По трек номеру оно отслеживаеться в твери
Жалуйтесь в управление мировых судей и преду районного суда, где мировой судья, который типа нарушает Ваши права.
А как Вы про отмену приказа узнали, если нет у Вас определения суда об отмене?
Вам приказ зачем? Вам определение об отмене приказа нужно!
Позвонив в Краснодар они продиктовали трэк номер, мне сказали что приказ отменён.
Здравствуйте. Пишите жалобу председателю городского (районного) суда на территории которого находится мировой суд.
Юристы могут помочь Вам решить Вашу проблему! Можете обратиться к любому юристу.
Что значит...приказ на отмену есть...? Судебный приказ на отмену судебного приказа не может быть вынесен мировым судьёй. Уточните, что Вы имеете в виду.
Здравствуйте! Направьте жалобу в квалификационную коллегию судей Краснодарского края по факту не направления в Ваш адрес копии определения об отмене судебного приказа.
Если письмо в Твери - пишите жалобы с просьбой повторно направить по Ваему адресу