Абакан, 08.08.2023, 12:02

Проживая в Хакасии, как пожаловаться на действия мировых судей в Краснодаре и решить проблему с отсутствующим приказом?

Вопрос №20669450 из г. Абакан
опубликован 08.08.2023, 12:02
Куда можно пожаловаться на мировых судей? Ситуация такая проживаю в Хакасии, подала в суд компания в в Краснодаре я написала заявление на отмену приказ отменили, но мне приказ не приходит, игнорируют трубки бросают, а в итоге отправили приказ в город тверь. Приставы арестовали карты, а приказ на отмену есть, но на руках его нет. Скажите пожалуйста что в таком случае делать, как получить этот приказ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Трэк номер письма введите в поисковик почты и отследите письмо, возможно определение об отмене приказа ждут Вас на почте!

Также можете обратиться с жалобой в Федеральный суд соответствующего района, где находится мировой судья вынесший и отменивший приказ.

ОДновременно с этим, напишите мировому судье заявление в котором просите направить определение в Службу судебных приставов.

Из практики - В Краснодаре мировые судьи как правило направляют отмены непосредственно приставам. Которые и прекращают исполнительные производства

08.08.2023, 12:19

По трек номеру оно отслеживаеться в твери

08.08.2023, 12:49

Жалуйтесь в управление мировых судей и преду районного суда, где мировой судья, который типа нарушает Ваши права.

А как Вы про отмену приказа узнали, если нет у Вас определения суда об отмене?

Вам приказ зачем? Вам определение об отмене приказа нужно!

08.08.2023, 12:07

Позвонив в Краснодар они продиктовали трэк номер, мне сказали что приказ отменён.

08.08.2023, 12:11

Здравствуйте. Пишите жалобу председателю городского (районного) суда на территории которого находится мировой суд.

08.08.2023, 12:17

Юристы могут помочь Вам решить Вашу проблему! Можете обратиться к любому юристу.

08.08.2023, 12:19

Что значит...приказ на отмену есть...? Судебный приказ на отмену судебного приказа не может быть вынесен мировым судьёй. Уточните, что Вы имеете в виду.

08.08.2023, 12:20

Здравствуйте! Направьте жалобу в квалификационную коллегию судей Краснодарского края по факту не направления в Ваш адрес копии определения об отмене судебного приказа.

08.08.2023, 12:52

Если письмо в Твери - пишите жалобы с просьбой повторно направить по Ваему адресу

08.08.2023, 12:54