Как правильно уволиться с вооруженных сил Украины, будучи мобилизованным офицером с хроническим гастритом и остеохондрозом?

Вопрос №20669512 из г. Псков
опубликован 08.08.2023, 12:22

Я мобилизованный с 23 сентября 2022 года. Заехал на Украину 15 октября. Не разу не был в отпуске.. Проходил ввк. Где мне поставили категорию годности а.. У меня хронический гастрит.. Остеохондроз поясницы.. Щас меня направили на учёбу на 2 месяца.. Для получение офицерского звание так как я являюсь командиром артиллерии.. Хочу Уволиться с вооружённых сил... Что посоветуете мне как эта все сделать правильно..

Лучший ответ
Рекомендуется

Уволиться в настоящее время не представляется возможным, так как идёт война. Уволиться можно по состоянию здоровья, если признают негодными ВВК

08.08.2023, 17:38

А если в госпитале ставят категорию а годности. При прохождение ввк.

30.09.2023, 16:34

И помимо этого.. Ещё остеохондроз поясницы.. 2 груди шморля в области грудного позвоночника и разрыв менисков в коленных суставах.

30.09.2023, 16:35

Ну растает категорию А значит всё в порядке и будете служить, основании для увольнения нет

30.09.2023, 16:52

Юридические услуги в Псков

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034