Как устранить активные просрочки и задолженности после процедуры банкротства?
Здравствуйте
Обратитесь в банки, мфо - кредиторам, а также к финансовому управляющему.
Они обязаны направить информацию о банкротстве.
Если получите отказ, то обжалуйте его в суд.
Если реакции не будет, то также обращайтесь в суд.
Как это сделать читайте в книге
Скорее всего Вы указали не всех кредиторов при процедуре банкротства
Ответ неспециалиста неверен. Неважно какие кредитры были указаны в заявлению, какие нат. Сведения о прохождении банкротной процедуры должен был направить Ваш финансовый управляющий. Обсуждайте это с ним и со своим юристом сопровождавшим банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте. Кредиторы не подали данные в БКИ. Пишите кредиторам, пусть исправляют.
Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona
Добрый день!
Ваш фин управляющий должен был направить эти сведения в БКИ.
Если он это не сделал ранее, то он уже не будут ничего делать, поскольку его полномочия в Вашей процедуре банкротства уже завершены.
Остаётся Вам самой подать такие сведения в БКИ.
Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.