Объединение двух ИП в сводное исполнительное производство - что означает сводное ипотечное состояние?
Объединили в сводное исполнительное производство 2 ип от одного взыскателя, однако эти ип были уже объединены в одно, но не в сводное. Что это означает сводное? Получается, что объединили уже объединенные ип.
Лучший ответ
Сводное производство, это взыскание с должника всех долгов в одном производстве, тем самым облегчить работу приставу не делать повторные запросы по каждому ИП.