Как зарегистрировать закупку древесины у физического лица в ЕГАИСлес?
Мы ООО, хотим приобрести древесину у физ. лица, которую он приобрел на аукционе. Далее мы планируем продажу данной древесины, соответственно через ЕГАИСлес. Каким образом зарегистрировать покупку у физ. лица древесины в ЕГАИСлес?
Если по мелочи, меньше 10 м 3, по разовой покупке, то можете собирать продажи за 5 дней и вносить одной сделкой весь объем, на обезличенное физическое лицо. Соответственно если за раз покупка одним физическим лицом будет 10 м 3 и более, то регистрируете эту сделку сразу, чтобы у вас был номер декларации для создания ЭСД на транспортировку.
По-моему вы описали продажу физическому лицу. У меня вопрос покупки древесины у физического лица, большого объема