Как решить проблему отказа от подключения домашнего интернета и телефона в селе Дмитриевщина, Рассказовский район, Тамбовская область?
Категорически отказаться подключить домашний интернет и телефон по адресу: Тамбовская область, Рассказовский район, село Дмитриевщина! Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Виталий! Для начала необходимо знать причину отказа. Если отказ необоснованный, можно потребовать на основании норм Закона о защите прав потребителей (если речь об абоненте-физическом лице). В случае отказа можно подать в суд иск о понуждении к заключению договора.
Кто отказывается? Может технически это невозможно?
С уважением.