Как получить документ о компенсации за выслугу лет на всех членов семьи при разводе с военным?
У меня бывший муж военный, он получал за выслугу лет деньги на всех членов семьи на получение жилья. У него этот документ есть, а у меня нет. Сейчас мы в разводе и я хочу получить этот документ тоже. Как это сделать?
Лучший ответ
Вы уточните то, что вы хотите узнать. Надбавка за выслугу лет платиться только военнослужащему, наличие/отсутствие членов семьи к этой надбавке никакого знания не имеют. Если речь идет о военной ипотеке на всех членов семьи, то надо знать приобретено ли жилье по ВИ и когда: до развода или после и т.д.