Проблема с продажей комнаты в коммунальной квартире - отказ или согласие от соседей требуется для прохождения сделки
У меня проблема такая. Мы продавали комнату в коммунальной квартире и как бы уже прошла сделка, но позвонили с Росреестра и сказали что нужен отказ или согласие от соседей иначе сделка не пройдёт, но так как нам Риэлтор нечего не сказала, а договор купли продажи уже подписали и нам заплатили за комнату. Как сейчас быть? Мы даже не знаем как искать этих собственников они не живут в нашей коммуналки
Придется искать собственников и договариваться, чтобы дали быстро отказ. Других вариантов нет. А риэлтору привет. Я вообще не понимаю, зачем люди к этим риэлторам обращаются и платят непонятно за что.
Комната в коммунальной квартире в долях с соседями?
Или она вам принадлежит на праве собственности?