Как влияет наличие уголовного дела по статье 264 на возможность службы в армии?
Можете подсказать пожалуйста, у меня такая проблема с Армией, пойду ли я в армию если есть уголовное дело по статье 264, но при этом в Уголовно-исполнительная инспекция сказала что могу забыть про армию
Лучший ответ
Пока есть судимость или уголовное преследование, в армию не берут