Квику передали долг в Кэф. Как себя вести и можно ли договориться об оплате долга частями?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Можно договориться, если вторая сторона не против, Ксения (ст.
Но:
1. Проверьте по документам полномочия Кэф (и человека, с которым разговариваете, как с представителем).
2. Не прошел ли срок давности (ст.196 ГК), когда долг аннулируется, т.к. при оплате хоть копейки, долг восстановится.
Договоренность-это согласие обоих сторон. Только при наличии согласия второй стороны можно платить долг частями