Скажите, у меня долг квику, если понемногу платить, посильно, всё равно коллекторам передадут? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Добрый день, Светлана Аубериковна! Можно попытаться реструктуризировать долг либо договориться о прощении части долга в обмен на выплату остатка в определенный срок.
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте
Если вы будете платить по немного, основной долг погашаться не будет. Платежи пойдут в счёт погашения процентов. Смысла нет.
Отправляйте кредитора в суд.
Хороший ответ. Спасибо!