Суд вынес решение об взыскании 1,5 млн. рублей с меня в пользу банка - какие последствия при оплате долга частями и что с моим имуществом?
Владислав, здравствуйте!
Вы можете воспользоваться правом рассрочки исполнения решения суда. Для этого вам необходимо написать соответствующее заявление в суд рассмотревший дело в порядке установленном ст. 203 Гражданского процессуального кодекса РФ.
Кроме имущественной ответственности (передача имущества, которое появится в будущем на реализацию) вам ничего не грозит.
Пристав арестует ваши счета. Если получаете зп или иной доход, с вас будутежемесячно списывать не более 50%. По мимо того к долгу прибавится исполниельный сбор 7% от общего долга.