Что делать, если ворота сломаны и грядки затоптаны после проведения газовой трубы в моем участке?
Пока лежал в больнице по моему участку провели газовую трубу. При этом выломали ворота и затоптали грядки. Как поступить в данной ситуации?
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию с заявлением об умышленном причинении вреда имуществу. В рамках доследственной проверки будет проведена оценка ущерба, который вы можете взыскать в судебном порядке.
Николай, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ
Пишите заявление в полицию.