Возможность выделения доли в недостроенном объекте без кадастрового номера и согласие опеки - мнение юристов
Добрый день!
МОЖНО!
В договоре долевого участия прописываете долю ребенка и родителей.
Регистрируете договор, несете в опеку.
Можете заранее отнести в опеку проект договора ДДУ, для согласования долей.
Важно! Далее, в акте приема передачи, после сдачи дома, доли также, должны быть прописаны!☝️
Удачи!
Спасибо! После регистрации ДДУ у ребёнка с предыдущей квартиры доля автоматом пропадает или необходимо уведомить рег. оплату?
Ничего автоматически ни у кого не пропадает.
Юристы продавца бесплатно работают или не могут объяснить процесс продажи с несовершеннолетним?
Кстати, продажа Строго через нотариуса!☝️
Читайте личные сообщения
1. Нет.
2. Не пропустит, Рамиль.
1. Это может быть договор о долевом участии в строительстве дома с долей несовершеннолетнего. 2. Скорее всего опека не даст согласие.