Можно сформулировать заголовок следующим образом - Мужа остановили два раза за отказ от медицинского освидетельствования, в итоге получил 3 года и 1 месяц лишения свободы и штраф 60 тыс. рубл
Мужа остановили за одну ночь 2 раза за отказ от медицинского освидетельствования, 2 заседания было в один день, по одному дали 1,6 лишение и по второму 1,7 лишение,2 решения суда, подскажите в итоге он лишается на 3 года и 1 месяц и штраф 60 т,правильно? Возможно ли обжаловать это по истечении первого срока 1,6 месяцев? Заранее Спасибо за ответ
Лучший ответ
Здравствуйте!
Обратитесь в суд с апелляционной жалобой на решение мирового судьи